Мастер Чиф из видеоигры Halo стал новым охотником на острове Fortnite

Мастер Чиф из видеоигры Halo стал новым охотником на острове Fortnite Новости Fortnite

Разработчики Epic Games продолжают добавлять новых охотников во вселенную Fortnite. На церемонии The Game Awards было объявлено, что следующим появиться Мастер Чиф. Персонаж из Halo со своим опытом охоты готово к испытаниям, которые поджидают его в петле.

Игроки смогут купить комплект экипировки «Мастер Чиф» в магазине, набор агента войдет в серию «Легенды видеоигр». Для покупки будут доступны детали брони по отдельности и полным комплектов «Master Chief». Экипировка позволит игрокам ощутить себя членом программы «Спартанец – 2».

Летать над полем битвы можно на дельтаплане «Пеликан ККОН», за основу которого взяли мини-версию корабля «Пеликан». Добавьте своему герою на спину голографический трофей «Боевая легенда», выполненный по образу черепа Элита. Не забывайте про ударную мощь, кирку, получившую название «Гравитационный молот».

Вы уже успели погонять по локациям на машине или катере? Как насчет уникальной эмоции «Малютка Вепрь»? Если включить ее во время движения, то можно проехать по острову на мини-версии боевой машины М12.

Обладатели Xbox могут получить себе уникальный скин для Мастера Чифа, образ героя станет матово-черным. Для этого понадобиться завершить одно сражение в консоли.

Master Chief уже на острове, пришло время сразиться с легендарным охотником в очной схватке.

Fortnite Games
Добавить комментарий