Набор заданий Аксиона для повышения уровня в Фортнайт

Набор заданий Аксиона для повышения уровня в Фортнайт Новости Fortnite

В магазине игровых предметов появился новый набор заданий «Аксиона для повышения уровня», который поможет вам стать сильнее в четвёртой главе «Королевской битвы». При покупке набора вы получите новую экипировку для использования в будущих битвах. Выполнив все 28 заданий из набора до конца текущего сезона, вы получите косметические предметы и сможете повысить свой уровень до 28.

Задания будут доступны каждую неделю, начиная с момента покупки набора. Вы сможете выполнять задания в любое время до конца текущего сезона. Если вы купите набор на второй неделе, вы сможете выполнить задания первой и второй недели, а если на третьей, то все задания будут доступны до конца сезона.

Выполнение каждого задания дает вам один уровень. В первую неделю доступно в два раза больше заданий и наград, чем в остальные недели. Кроме того, во вторую и третью недели вы получите специальные косметические предметы.

Набор заданий для повышения уровня действителен только в течение текущего сезона «Королевской битвы».

Задания исчезнут в конце первого сезона четвертой главы. Вы можете найти задания в игре, они будут доступны на протяжении всего сезона.

Вы можете приобрести комплект заданий для повышения уровня в магазине предметов за В-баксы. Комплект заданий Аксиона для повышения уровня стоит 1200 В-баксов. И, конечно, вы можете подарить комплект заданий кому-то другому.

К сожалению, возврат средств за комплекты заданий для повышения уровня не предусмотрен. Подробная информация о запросах на возврат средств доступна в статье о возвратах и возмещении.

Если вы находитесь на пороге нового уровня, то не стоит откладывать выполнение задания для повышения уровня на будущее. Допустим, вы на 89-м уровне и вам необходимо набрать всего лишь 15 000 опыта для перехода на 90-й уровень. Выполнив задание для повышения уровня, вы получите не только 90-й уровень, но и дополнительный опыт, который поможет вам приблизиться к 91-му уровню. Таким образом, у вас будет 90-й уровень, а до следующего уровня вам останется всего 15 000 опыта.

Fortnite Games
Добавить комментарий