Животные шестого сезона второй главы Fortnite

Животные шестого сезона второй главы Fortnite Новости Fortnite

В шестом сезоне появились новые животные. Чтобы разработать правильную стратегию и выиграть в этой схватке, необходимо знать их особенности и слабости. Ниже представлена характеристика каждого персонажа.

Ящеры

Недавно вылупились, но уже готовы к завоеванию первого места пищевой цепи. Они никого не бояться, поэтому могут наброситься на первого попавшегося им живого существа. Ящеры охотятся парами, что увеличивает шансы их победы. Нужно быть предельно осторожным, чтобы выжить.

Волки

Хищники — охраняют свою территорию. Готовы драться за свой дом с любым, потревожившим их, противником. Чтобы отвлечь волков, необходимо воспользоваться мясом. Закуска займет хищников, пока они будут разгрызать свою жертву. За этот небольшой промежуток времени вы должны успеть скрыться из виду, чтобы не стать новым обедом. Также, найдя подход к зверю, можно переманить его на свою сторону. Тогда дикое животное будет сражаться за вас и защищать от других зверей. На волков придется охотиться, чтобы создать самодельное оружие.

Кабаны

Пугливые создания, которые убегают при первой возможности. Но если застать его врасплох, то зверь может напасть на того, кто побеспокоил животное. Чтобы воспользоваться их силой, нужно найти овощи. При помощи продукта можно уничтожить своего врага, практически не применяя усилий. Кабаны побегут в любую сторону, куда упадет овощ.

Чтобы победить в этой игре, надо быть прозорливым и умным. Легендарная охотничья накидка поможет игроку приучить диких зверей и победить вражеский отряд. С помощью данной экипировки можно наладить контакт с агрессивными животными и переманить их на свою сторону.

Куры и лягушки

Эти животные не представляют опасности, но являются отличным источником для улучшения вашей экипировки. В руководстве по изготовлению предметов можно найти интересные идеи и рекомендации.

Fortnite Games
Добавить комментарий