Fortnite и Rocket League вместе проведут межплатформенный ивент «Llama-Rama»

Ивент Rocket League и Fortnite Новости Fortnite

На днях на официальном сайте издателя игр Epic Games появилось новой объявление. В нем идет речь о коллаборации футбола на тачках «Rocket League» и самой популярной королевской битве Fortnite. Само мероприятие будет проходить две недели с 25 марта по 9 апреля и будет называться «Llama-Rama».

Ивент в большей части посвящен окончанию второго сезона Рокки Лиги и будет включать себе шесть различных испытаний. По мере их выполнения игроки смогут получить особенные тематические награды этого события. Кроме всего прочего в королевской битве также добавят новую эмоцию «Миникар», а 27 числа игроки Fortnite смогут посетить виртуальный концерт немало известного диджея Kaskade. Данный концерт будет доступен в режиме «Вечеринка».

Недавно поклонники баттл рояля обнаружили схожесть между новым персонажем игры «Основатель» и популярным американским актером Дуэйном Джонсоном, известным под прозвищем Скала. Самые активные фаны и пользователи форума Reddit также заметили, что бронь Основателя точь в точь повторяет татуировки Джонсона на груди, а также на плече.

Fortnite Games
Добавить комментарий