Лучшие острова и самые популярные игры в творческом режиме Fortnite

Самые популярные острова Fortnite в творческом режиме Новости Fortnite

Команда разработчиков Fortnite представила таблицу самых популярных игр за август 2020 года. За август, проведенный в творческом режиме, самой популярной игрой стала Zone Wars, однако разновидности пряток также привлекают все большее количество игроков. Далее представлен рейтинг самых популярных игр и островов. Рейтинг отсортирован по убыванию от самого популярного.

Рейтинг популярности острова в Fortnite

  1. PvP сражения.
  2. Ближний бой и соревновательные тренировки.
  3. Командные сражения на арене.
  4. Zone Wars
  5. Матчи в формате все против всех.
  6. Гонки
  7. Прятки (с использованием различных предметов).
  8. Преодоление полосы препятствий.
  9. Прятки
  10. Стандартные тренировки для оттачивания стрельбы.

При этом были представлены новые острова, где развернутся новые баталии в творческом режиме:

  • BIOS ZONE WARS TRIO 1.0 – Custom teams. В этом режиме буду соревноваться 15 человек, распределенные в 5 команд. На острове постоянно перемещается буря, которая усложняет процесс развития. Необходимо развивать свой отряд, чтобы одержать победу в заключительной части игры.
  • PROP HUNT: COZY SAFE. Режим позволяет расслабиться и отвлечься от обычных игр. Собирайтесь с друзьями и отправляйтесь разгадывать тайны «Уютного кафе».
  • MANSION MAYHEM | hide & seek. Данный режим также отлично подходит для совместной игры с друзьями. В течение 7 минут необходимо скрываться от охотника и не позволить ему завербовать вас в свои ряды! Если вас поймают, то вы станете еще одним охотником, который направится на поиски других игроков!
  • 2 PLAYER TRAINING ISLAND. Режим позволяет оттачивать навыки борьбы один на один с врагом. Выследите игрока, а затем победите его в дуэли! Только так можно стать настоящим мастером схваток 1 на 1.
Fortnite Games
Добавить комментарий