На официальном Твиттере Fortnite появился анонс турнира «Снежная схватка»

Fortnite Снежная Схватка анонс Новости Fortnite

Начиная с 2018 года игроки Fortnite не только получали подарки от разработчиков, но и развлекались в турнирах «Winter Royale». Epic Games анонсировали новую королевскую битву этого года. Новость появилась на Twitter’e разработчиков 9 декабря, а схватка пройдет в новом формате.

Старт «Снежной схватки» запланирован на 12 декабря и будет проходить 2 дня. Битва будет разыгрываться в трио. Победители турнира разыграют между собой 5 млн. $ и граффити «Веселые сани». Как будет выглядеть граффити, пока не известно.

Организаторы разделили схватку на 4 сеанса, по 2 в один день. Установлено количество команд, которые смогут пройти во 2-ой круг:

  • 500 команд из Европы, Америки и Бразилии;
  • 250 команд из Азии, Ближнего Востока и Океании.

За одну сессию команда имеет право принять участие только в 6 матчах.

Каждый из сеансов проходит отдельно от других. Начисление очков за победу 12 декабря отличается от устранения 13 декабря.

Как будут начисляться очки за победу

В первый день, за первых два этапа, занявший первое место получит 30 очков. Минимальное количество баллов получат игроки с 11 по 20 места – 2 очка. За каждое устранение игрок получает 2 балла.

Во второй день королевская победа даст игроку 25 очков, а за последнее 17 место начисляется 1 очко. Каждое устранение также 1 балл.

Призовой фонд

  • За турнир «Снежная схватка» победители разделят между собой 5 млн. $.
  • Занявшие с 1 по 35 места получал по 1800 $.
  • С 36 по 400 место выиграют по 1200 $.

Каждый участник получает подарок

Каждый игрок, принявший бой в рамках турнира и сумевший набрать 5 очков, получает внутриигровое граффити «Веселые сани».

Кажется, что набрать такое количество очков не составит труда, ведь игроки примут участие в 12 битвах только в первый день проведения турнира. Сделать несколько устранений не составит труда или спрятаться от врагов и без боя получить высокое место. Какой путь выберут пользователи, узнаем 12 декабря.

Для участие в турнире понадобиться лишь 2fa.

Fortnite Games
Добавить комментарий