Fortnite возненавидели фанаты God of War 2: Ragnarok из-за танцующего Кратоса

Fortnite возненавидели фанаты God of War 2 Новости Fortnite

Фанаты игры God of War 2 высказываются негативно в адрес разработчиков Фортнайт за то, что в игре появился Кратос, танцующий как японская девочка.

На днях Epic Games добавила во вселенную Fortnite нового персонажа – Kratos из популярной видеоигры Бог войны 2: Рагнарек. Фанаты Фортнайт разделились на два лагеря: одним понравилась возможность поиграть за бога войны, вторые возненавидели разработчиков за такое решение. Со временем, даже ярые поклонники Fortnite изменили свое мнение на негативное.

В социальных сетях начали появляться видео, на которых Кратос нелепо двигается и кривляется. Многие игроки даже поменяли свое отношение к богу войны. Теперь он не воспринимается как брутальный мужлан.

Фанаты GoW не простят Epic Games того, что Кратос танцует с пластикой девочки или нижний брейк кривляется как кошечка и ведет себя как поп-дива.

Один из игроков в сети написал, что после увиденного более не сможет воспринимать Kratos’а истинным богом войны.

Некоторые фанаты признались, что купили скин Кратоса лишь для того, чтобы посмотреть, как он будет танцевать. Других это взбесило, потому что для нового поколения геймеров бог войны может навсегда остаться обычном скином из Fortnite.

Свое мнение, по поводу появления Кратоса в Фортнайт высказал создатель бога войны, Дэвид Яффе. Он обрадовался, что компания Epic Games использовала образ бога войны из последней части игры, а не из классической части.

Поскольку разработчики обещают на постоянной основе добавлять во вселенную Фортнайт новых персонажей популярных видеоигр, фанаты других вселенных изрядно напряглись, поскольку не хотят видеть того же Мастера Чифа из Halo кривляющегося как японская девица.

Fortnite Games
Добавить комментарий