В Fortnite начинается «Снегопад»: новая экипировка и развлечения

Fortnite Снегопад Новости Fortnite

Праздник все ближе, и разработчики из Epic Games доставили в Fortnite Снегозавца. Его задача добавить развлечения в игру и пройти вместе с вами операцию под названием «Снегопад».

За выполнения миссий от Снегозавца в период с 8 декабря по 5 января каждый игрок получает уникальную экипировку и множество других приятных призов. Пролетайте над островом на самолете, штурмуйте остров, присоединяйтесь к временным режимам и развлекайтесь на острове, на который пришла зима.

Награды от Снегозавца

За выполнения миссий от Снегозавца в ходе операции «Снегопад» игроки получают кирку «Ледяные сферы», неповторимое украшение на спину персонажа «Щит-сюрприз», а также множество различных украшений и приятных бонусов.

За выполнение 9 заданий можно получить полную экипировку Снегозавца, а за прохождение 12 миссий – экипировка Снежаны. Оба комплекта снаряжений игроки получают бесплатно, за выполненные миссии.

Операции «Ниже нуля» и «На высоте»

Прошлое Снегозавца покрыто мраком, но предметы, которые он взял с собой из своих предыдущих приключений — великолепны. Рассекайте ледяное небо на самолетах «Буревестник», их сделал для вас сам Снегозавец. Хотите остаться на земле и дать настоящий бой? Тогда маскируйте себя от врагов превращаясь в снеговика. Заставляйте соперников скользить с помощью морозных гранат и не забывайте об уникальных подарках от зимнего героя.

Праздничные режимы и «Зимний переполох»

Популярный временной режим «Воздушные бои» возвращается в Фортнайт с операцией «Снегопад». Разработчики не забыли добавить парочку новых режимов, среди которых «Ударная волна», в рамках которого необходимо вытолкнуть врага в разрушительную бурю. Еще одна новинка, которую впервые представят на острове – режим «Ударное веселье».

Если хотите опробовать каждый вариант сражений в случайном порядке, то сделать это можно включив «Зимний переполох».

Новые и старые праздничные экипировки

С началом события в игровом магазине появятся не только новинка от Снегозавца, н и оружия из эвентов прошлых сезонов. Это позволит добавить к атмосфере праздника и веселья новых красок. Игроки могут носить свитер или притвориться новогодней гирляндой.

Более того, в последний день «Снегопада» в 17:00 по мск станет доступна эмоция «Поем хором» каждому игроку Фортнайт абсолютно бесплатно. Для тех, что уже успел купить ее в магазине, будет возмещена стоимость покупки в В-басках.

Fortnite Games
Добавить комментарий