Во вселенную Fortnite прибыл Кратос, скин доступен на всех платформах

Скин Кратос Fortnite Новости Fortnite

Как и обещали разработчики игры Fortnite, в мире начинают появляться новые охотники. На этот раз игрокам открылась возможность поиграть за Кратоса. Интересен и тот факт, что скин доступен на всех платформах, и персонаж из God of War не стал эксклюзивом для обладателей PlayStation.

Игроки Fortnite смогут купить образ Kratos’а в магазине с 10 декабря. Также можно приобрести щит, который можно использовать как дельтаплан, в качестве украшения на спине героя покупается голова Мимира, а в руке, для сокрушения врагов топор Левиафан. При покупке топора игроки получают эмоцию «Ледяной взрыв».

Kratos Fortnite

Для пользователей PS 5 есть уникальная возможность получить уникальный образ Кратоса. Для этого понадобиться купить стандартный скин и завершить бой.

Многих поклонников персонажа интересовало, делает ли Kratos всевозможные движения, доступные для всех персонажей вселенной Фортнайт. Ответ – да, двигается как японская девчушка, бегает как Naruto.

Обладатели платформы Xbox в скором времени смогут получить уникального персонажа – Мастера Чифа. Разработчики игры создают пачку новых скинов по легендарным видеоиграм.

Fortnite Games
Добавить комментарий